Записи блога

Негативный отзыв о курсе Светланы Курако

дизайн дизайнпатруль иллюстратор про иллюстраторпро кейсы негативный отзыв отзыв

«Хотелось бы больше полезной информации»


Я не так часто это делаю, но сегодня хочу обсудить с вами один негативный отзыв с  курса Иллюстратор ПРО.

Оно и понятно — сами негативные отзывы о нашем университете пишут редко. Может быть, один раз за 2-3 потока. Делимся обратной связью, а также работами выпускницы.

«Хотелось бы больше полезной информации» — написала нам участница курса «Иллюстратор ПРО» Илона Власова. 

<em>Светлана Курако на конференции Арт-Квартал в Санкт-Петербурге</em>
Светлана Курако на конференции Арт-Квартал в Санкт-Петербурге

Не понравилось 2 момента

Илоне на нашем курсе не понравилось 2 момента: 

1. Она не изучила на курсе все возможности программы 

2. Она хотела бОльший объем заданий:

«На момент начала курсов не была знакома с Ai. И первое задание вызвало восхищение. Перевод рисунка в вектор был, пожалуй, самым интересным и познавательным. Если бы первым было задание сartoon, обязательно воспользовалась бы возможностью вернуть оплаченную сумму» — написала нам Илона.

«Хотелось бы больше полезной информации, хотя бы по полному, корректному заполнению всех полей в принтшопе.»

<em>Примеры работ студентов курса Иллюстратор ПРО</em>
Примеры работ студентов курса Иллюстратор ПРО

🔴 Ей не понравилось, что она не изучила на курсе все возможности Adobe Illustrator.⠀

Действительно, главная особенность курса - мы изучаем только то, что действительно важно, и не тратим время на ерунду👇

Мы собираем для вас навыки из разных областей, чтобы вы смогли зарабатывать на иллюстрациях в интернете 💰😍

  • Вы не узнаете у нас всё о маркетинге, всё о графических редакторах и даже всё об иллюстрациях
  • Но вы узнаете, как рисовать трендово, как продавать иллюстрации, как создавать собственные западные онлайн-магазины, не вставая с дивана, и как тратить на это минимум своего времени
  • Изучение Adobe Illustrator от корки до корки — это потеря времени, оно отнимает ваши силы, пока вы уже могли бы зарабатывать несколько тысяч долларов, рисуя пару-тройку часов в день
<em>Примеры работ студентов курса Иллюстратор ПРО</em>
Примеры работ студентов курса Иллюстратор ПРО

Илоне не понравилось, что темп обучения слишком медленный. Она хотела, чтобы было доступно больше заданий, больше объем и т.д.

Здесь я хочу объяснить саму концепцию моих курсов 👇

  • 👉 Я делаю их максимально для людей, у которых мало свободного времени. Для девушек, у которых и работа, и дети, и близкие 😍
  • Для тех, кто не может себе позволить рисовать по 8 часов в день ради обучения
  • 👉 Поэтому весь курс проходит в спокойном темпе, вы учитесь по 3-4 часа в неделю и спокойно занимаетесь своими делами

Самое дорогое , что есть у человека - это время!

«Самым ценным был отзыв куратора. Она действительно очень профессионально и корректно давала подсказки. Отмечала нюансы, которые надо подправить», - рассказала Илона

Я считаю, что самое дорогое, что есть у человека - это время. Поэтому я делаю обучение максимально компактным, без воды. Даю только работающие алгоритмы, прикладные примеры и задания. Никаких общих рассуждений!


Если этот вариант вам по душе - добро пожаловать на курс "Иллюстратор ПРО"!

Светлана Курако, руководитель университета
Пн 28 Декабря 10:09
Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
дизайн дизайнпатруль иллюстратор про иллюстраторпро кейсы негативный отзыв отзыв

Связанные статьи

  • Кейс ученицы Цындымы Цынгуевой
  • Кейс ученицы Ирины Шкрабалюк
  • Меня поразила идея, что нужно все упрощать
  • Кейс ученицы Евгении Свечкаревой
  • Кейс ученицы Любови Антиповой

ИП Курако Светлана Сергеевна 

ИНН 783940297003, ОГРНИП 318784700172142

E-mail: contact@trueartschool.ru

Используя сайт, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением

‹›